current language
disponível nos seguintes idiomas:
Ou selecione o site TÜV Rheinland do seu país:

EUROPA OCIDENTAL

EUROPA OCIDENTAL

Bartosz Wisniewski
Telefone: +44 121 796 9400
E-mail: bartosz.wisniewski@uk.tuv.com

EUROPA CENTRAL E ORIENTAL

EUROPA CENTRAL E ORIENTAL

Jelena Jeftic
Telefone: +381 11 3616 156
E-mail: jelena.jeftic@rs.tuv.com

CHINA

CHINA

Vincent Chen
Telefone: +86 20 2839 1241
E-mail: vincent.chen@tuv.com

ÁSIA-PACÍFICO

ÁSIA-PACÍFICO

Harold Hai
Telefone: +852 2192 1986
E-mail: harold.hai@tuv.com

ÍNDIA, ORIENTE MÉDIO E ÁFRICA

ÍNDIA, ORIENTE MÉDIO E ÁFRICA

Fatema Jahan
Telefone: +88 02 9894904
E-mail: fatema.jahan@bd.tuv.com

AMÉRICA DO NORTE

AMÉRICA DO NORTE

Christopher Goss
Telefone: +1 (305) 753-2041
E-mail: cgoss@us.tuv.com

AMÉRICA DO SUL

AMÉRICA DO SUL

Sergio Mello
Telefone: +56 2 2352 4210
E-mail: sergio.mello@cl.tuv.com